четверг, 24 апреля 2014 г.

Семинар «Чему и как учиться и учить в 21 веке»

24 апреля 2014 года с целью представления и обобщения опыта работы педагогических работников «МБОУ ДПО учебно-методический центр г. Челябинска» пригласил принять участие в семинаре «Чему и как учиться и учить в 21 веке». Участниками семинара стали 60 человек – это победители и участники регионального конкурса «История успеха», регионального сетевого конкурса учебных проектов выпускников основного курса программы «Intel. Обучение для будущего», специалисты, использующие в образовательном процессе проектную технологию, заместители директоров ОО, курирующие вопросы информатизации и проектную деятельность по одному представителю команды победителя Интернет турнира 2013 года. Дальше


В программе семинара участвовал и наш детский сад с выступлением «Использование интерактивной доски в образовательной деятельности ДОУ» 


В завершении произошло награждение победителей и номинантов II регионального конкурса «История успеха» и регионального сетевого конкурса учебных проектов. Дудко Ю. Н., заместитель директора МБОУ ДПО УМЦ, Антонова Е. А., начальник отдела повышения квалификации МБОУ ДПО УМЦ, координатор площадки Intel® «Обучение для будущего», Самородских Елизавета Сергеевна начальник отдела информационных технологий. Все участники семинара получили сборники эссе «Истории успеха», сертификаты о повышении квалификации МБОУ ДПО УМЦ и компьютерные аксессуары.


Победителями II Регионального конкурса "Истории успеха" стали педагоги нашего детского сада: учитель - логопед Морозкова С.Ф. и музыкальный руководитель Селезнева Т.М., отмечена работа дефектолога Кемпель Т.А.
 
Мы благодарны специалистам МБОУ ДПО УМЦ г. Челябинска за то, что вдохновили нас, помогли постичь азы, научили и все время поддерживали в наших начинаниях. Впереди - новые планы и новые цели, нам хочется их связать с новыми программами Intel® «Обучение для будущего» и продолжать сотрудничество с МБОУ ДПО УМЦ г. Челябинска.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения